Те глаза, что пленили его первым же взглядом. Глаза, в которых он ловил отражение всего, что она чувствовала.
Не стоит постоянно изображать мертвеца. Это ведь может войти в привычку. Иногда стоит снять защиту и дать волю эмоциям.
Каждый решает для себя сам.
Трудно постоянно чувствовать, что от тебя ждут чего-то такого, что ты не в состоянии дать